Главная / Армения / В Москве ищут гражданку Армении, ранившую четырех соотечественников

В Москве ищут гражданку Армении, ранившую четырех соотечественников

Московская милиция разыскивает 25-летнюю гражданку Армении, которая в бытовой ссоре нанесла ножевые ранения четырем знакомым, в том числе несовершеннолетним. Поножовщина произошла в споре из-за драгоценностей на севере столицы.

В понедельник примерно в 20:00 часов в одной из квартир дома №13 на Дегунинской улице произошел семейный конфликт, закончившийся поножовщиной. «Милицию вызвали соседи, которые услышали крики о помощи, доносившиеся из одной из квартир», — сказали «Интерфаксу» в правоохранительных органах.

Прибывшие на место происшествия милиционеры выяснили, что женщина кухонным ножом ранила четверых. В частности, ранения получил 42-летний житель Московской области, 12-летняя девочка, 32-летняя жительница Ставропольского края и ее 13-летний сын. Мальчика госпитализировали с проникающим ранением в живот. Характер и тяжесть травм остальных потерпевших не уточняется.

«В ходе разбирательства было установлено, что все четверо раненых являются уроженцами Армении, а ранения им причинила 25-летняя гражданка Армении, которая с места происшествия скрылась», — заключили в милиции.