Главная / Армения / Гол форварда сборной Армении не спасает датский клуб

Гол форварда сборной Армении не спасает датский клуб

Клуб «Рандерс», в составе которого выступают футболисты сборной Армении Юра Мовсисян и Роберт Арзуманян, в очередном туре чемпионата Дании уступил на выезде «Брондбю».

Команде из Копенгагена уже в первом тайме удалось открыть счет. В составе «Брондбю» отличился Даниель Вас.

В составе «Рандерса» своей активностью выделялся Мовсисян: в первом тайме у него была возможность отправить мяч в ворота соперника, однако удар армянского нападающего был неточным.

Во  втором тайме Михаель Крон-Дели забил второй гол и стало ясно, что «Рандерсу» уже не спастись. За исключением Мовсисяна, команда играла крайне неудачно, однако на последней минуте нападающий сборной Армении, тем не менее, забил свой пятый гол в проходящем первенстве. «Рандерс» проиграл со счетом 2:1.

После поражения датская команда опустилась в турнирной таблице на 11-ую строчку.

Отметим, что и в этом матче Роберт Арзуманян на поле не вышел из-за конфликта с руководством клуба. Сейчас он ждет октрытия зимнего трансфертного окна, чтобы покинуть клуб.