Главная / Армения / Познер сообщил в милицию о том, что ему грозит опасность

Познер сообщил в милицию о том, что ему грозит опасность

Известный российский телеведущий Владимир Познер сообщил в милицию о том, что ему грозит опасность. После того, как журналиста долгое время донимали звонками, неизвестные злоумышленники, возможно, попытались заминировать его автомобиль.

Звезда российского телевидения спугнул двух подозрительных типов около своего дома. Они копошились рядом с его вишнёвым «Ягуаром». Это произошло накануне утром, пишет газета «Твой день». По словам Познера, он старался не обращать внимания на нападки злопыхателей, однако этот случай поверг его в шок. Журналист считает, что машину хотели заминировать. Как только двое неизвестных увидели владельца «Ягуара», они организованно запрыгнули в два разных автомобиля и скрылись.

Познер позвонил в милицию, после чего осмотрел машину и отправился в отделение. Впрочем, телеведущий не исключает, что это могли быть и угонщики, ведь машина новая и дорогая. К слову, врагов у журналиста предостаточно, отмечает газета. Не так давно он оказался замешан в скандале со строительством школы телевизионного мастерства в центре Москвы. Многие активисты выступали за закрытие этого проекта, а также против деятельности самого телеведущего.

Познер рассказал также, что в последнее время неоднократно получал угрозы от нацболов.