Главная / Армения / «Аравот». Сын генерала Манвела избил человека

«Аравот». Сын генерала Манвела избил человека

Газета пишет, что уже два-три дня в Эчмиадзине муссируется очередная история о семье бывшего замминистра обороны генерала Манвела Григоряна.

Ходят слухи, что ставший мэром благодаря отцу-генералу Карен Григорян избил человека. Согласно одной из версий, инцидент произошел в Эчмиадзине, по другой — в Армавире. Как сообщают источники «Аравот», единственно точным в этой истории является то, что инцидент случился во время размещения рекламных плакатов. Чьи это были баннеры и какого они были характера, неизвестно.

Известно лишь, что беседа Карена с молодым человеком вскоре переросла в драку. «Аравот» пока не удалось выяснить имя подвергшегося жестокому избиению. Источник заверил, что в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, хотя на протяжении всего вчерашнего дня получить информацию из полиции не удавалось. Никакой информации не нашлось и в сообщениях полиции. Не удалось связаться и с сыном генерала. Он в течение всего дня не ответил ни на один телефонный звонок.

Напомним, что на прошлой неделе в Эчмиадзине похоронили очередную жертву семьи генерала по прозвищу Малыш Геворг. Он был директором ООО «Ара и Айцемник», принадлежащего супруге генерала Назик Амирян. Согласно официальной версии, его «толкнули на самоубийство».