Главная / Армения / «ЧИ». Серж Саргсян потребовал не напиваться до отключки

«ЧИ». Серж Саргсян потребовал не напиваться до отключки

Вчера собравшейся в ресторане «Оджах» «элите», сколотившейся вокруг кормушки власти пришлось около часа ждать лидера Республиканской партии, президента Армении Сержа Саргсяна, пишет газета «Чоррорд инкнишханутюн».

В 18:55 в ресторан прибыл Серж Саргсян, только после этого «праздничную пирушку объявили открытой». Вместе с президентом страны в «Оджах» явились лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян вместе с несколькими своими депутатами и секретарь Совета безопасности Артур Багдасарян с депутатами от «Оринац еркир».

РПА предстала всей палитрой. По словам очевидцев, собравшиеся приветствовали друг друга теплыми объятиями. Ресторан был празднично украшен. Предварительно было решено, что «напиваться до отключки» не будут, так как Серж Саргсян заранее намекнул – «Все должно быть в меру».

В самом начале президент заявил, что он уделит много времени «своей коалиции» и что на всех «сегодня лежит миротворческая миссия». В ресторане был также начальник полиции Армении Алик Саргсян, но с какой именно миссией, выяснить не удалось.