Главная / Армения / «Мика» потерпела крупное поражение от азербайджанской команды

«Мика» потерпела крупное поражение от азербайджанской команды

Армянский клуб «Мика» в ¼ финала проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Содружества потерпел поражение от азербайджанского клуба «Интер» и лишился возможности продолжать борьбу.

До 30-ой минуты первого тайма счет не был открыт, однако после этого в течение 5 минут «Мика» потеряла бдительность и пропустила два мяча. На 30-ой минуте, в следствие неразберихи в штрафной площади «Мики» футболист «Интера» Владимир Левин открыл счет ударомс близкого расстояния, а спустя 5 минут автором еще одного мяча стал Гиртс Карлсонс, который перебросил мяч над головой вратаря Геворга Каспарова.

Во второй половине матча команда, представляющая Баку, забила еще два мяча в ворота «Мики», тем самым предрешив результат матча – 4:0. Авторами голов стали Дмитрий Круглов и Гиртс Карлсонс.