Главная / Армения / Путин рассказал Наоми Кэмпбелл о крутых парнях и эротическом календаре

Путин рассказал Наоми Кэмпбелл о крутых парнях и эротическом календаре

Журнал GQ опубликовал интервью российского премьера Владимира Путина британской топ-модели Наоми Кэмпбелл, которое она взяла у главы правительства еще в ноябре.

Наоми задала вопрос об экстремальных увлечениях премьера: таких, как верховая езда на лошадях без седла, автогонки, горные лыжи, охота. Она спросила в этой связи, что это — адреналин или, скорее, PR?

На первую часть вопроса Путин предпочел не отвечать, а по поводу травм вспомнил молодость и рассказал, что сломал палец, когда, будучи студентом, «халявил» во время упражнений. В последнее время ничего серьезного с ним не случается, заверил премьер.

Кэмпбелл вспомнила еще об одном экстремальном опыте премьера: участии в байк-шоу в Украине. Премьер, в свою очередь, назвал байкеров «крутыми парнями», скромно отметив, что сам он не такой.

Наоми Кэмпбел также интересовала реакция Путина на эротический календарь, который посвятили ему девушки с журфака МГУ. Премьер признал, что студентки на журфаке действительно очень красивые, но, по его словам, не это главное. Их основная заслуга, как следует из слов Путина, в том, что они не побоялись признаться публично в симпатии к нему. Как считает премьер, в России модно критиковать людей, которые находятся у власти, потому что в противном случае их якобы заклеймят как подхалимов.