Главная / Армения / Армянского человека зовут на борьбу с богатством, властью и наслаждениями

Армянского человека зовут на борьбу с богатством, властью и наслаждениями

«Армянский человек против того, чтобы наша страна стала страной казино и борделей, против, чтобы из-за безработицы армянин покидал родину и стал эмигрантом либо стал слугой или обслугой у себя в стране». Об этом говорится в заявлении инициативной группы движения «Сардарапат», в котором звучит призыв присоединится к мероприятиям оппозиции 1 марта – трехлетие разгона мирной демонстрации, в результате чего погибли 10 человек.

«1 марта 2008 года Свободные граждане Республики Армения на площади Свободы подвергаясь насилию со стороны полицейского спецназа, не уступили, а сплоченно и во всеуслышание заявили миру о своем протесте.

Ненасытная страсть сохранить и преумножить годами награбленное ослепило главарей действующего режима и их исполнителей.

Богатство, власть, наслаждения – это и есть мораль, цель жизни руководства страны. И эту систему ценностей круглосуточно навязывают людям через средства массовой информации.

И, наконец, 1 марта гражданин Армении восстал против фальсифицирующей результаты выборов, мучающей народ верхушки.

Мы призываем всех наших единомышленников и сограждан 1 марта 2011 года вместе, сплоченно принять участие во всех мероприятиях, которые пройдут на родине, посвященные памяти жертв 1 марта 2008 года», — говорится в сообщении.