Главная / Армения / Армянская оппозиция не стала комментировать критику в свой адрес

Армянская оппозиция не стала комментировать критику в свой адрес

Инициатива «Объединение армянских добровольцев» — один из самых надежных партнеров Армянского национального конгресса и активно участвует в деятельности Конгресса. В беседе с Epress.am пресс-секретарь лидера АНК Левона Тер-Петросяна Арман Мусинян прокомментировал заявление члена вышеупомянутой инициативы, инициатора движения «Сардарапат» Жирайра Сефиляна о заявлении Конгресса.

Напомним, что Сефилян в беседе с «Аравот» коснулся заявления АНК и выдвинутых властям требований на митинге оппозиции 1 марта. По словам Сефиляна, требования содержат «смешные пункты».

Мусинян отказался комментировать утверждения Сефиляна, отметив, что это позиция и суждения отдельного политического деятеля, которые не нуждаются в комментариях. По его мнению, «стоит комментировать лишь вопросы сотрудничества с «Объединением армянских добровольцев»».

«Я знаком с ними со всеми и считаю наше сотрудничество очень полезным», — сказал Мусинян.

Оппозиционер упомянул также представителя Объединения Самвела Арутюняна, сказав, что последний активно участвует в работах политсовета АНК, и большинство решений принимаются на основе консенсуса.

«Их сильно воодушевил последний митинг, и я приветствую их обязательство активно участвовать в дальнейших процессах. Инициатива «Объединение армянских добровольцев» — один из наших самых надежных партнеров», — заключил Мусинян.