Главная / Армения / Чемпион Армении по футболу оступился в первом матче Кубка стран

Чемпион Армении по футболу оступился в первом матче Кубка стран

10 марта тремя матчами ¼ финала стартовал розыгрыш Кубка Армении по футболу

Действующий чемпион Армении «Пюник» в Гюмри померился силами с местным «Шираком». Футболисты «Ширака» на 34-ой минуте открыли счет, автором гола стал Андраник Барикян. На 57-ой минуте с поля был удален полузащитник «Ширака» Армен Тигранян. «Пюнику» удалось воспользовать численным превосходством: на 86-ой минуте счет сравнял Саргис Овсепян – 1:1.

Вице-чемпион Армении «Бананц» со счетом 3:0 одержал победу над «Гандзасаром» из Капана. Отличились Хачатур Аветисян, Норайр Гезалян и Бето.

Бронзовый призер прошедшего первенства Армении «Улисс» на своем поле одержал победу над «Араратом». Единственный мяч на 79-ой минуте забил нападающий «Улисса» Артем Адамян.

Матч «Мика» — «Импульс» состоится в пятницу. Ответные встречи намечены на 14 и 15 марта.