Главная / Армения / Главный полицейский Еревана заверил, что не метит на место начальника

Главный полицейский Еревана заверил, что не метит на место начальника

В день митинга в центре армянской столицы 17 марта корреспондент газеты «Грапарак» поинтересовался у начальника полиции Еревана Нерсеса Назаряна, как он оценивает свои шансы занять должность начальника полиции страны. Журналист также сообщил ему, что располагает сведениями о том, что руководителям столичных административных округов было дана диирректива обращаться к Назаряну «господин начальник полиции».

«Все мы, стоящие здесь, – начальники полиции» указал высокопоставленный страж порядка на окружавших его начальников районных отделений полиции. «Я начальник полиции города Ереван. Он – начальник полиции округа Арабкир. Алик Саргсян – начальник полиции Армении. Я ничего подобного не говорил, тем более не заставлял называть себя начальником полиции».

Он рассказал, как именно к нему обращаются «Господин Назарян, Нерсес Генрихович. Впервые слышу, чтобы кто-либо называл меня начальником полиции. Такого за все это время не было».
Тогда журналист спросил, не хочет ли Назарян стать начальником полиции Армении. «Это решаю не я. Сейчас я начальник полиции Еревана. Моя работа мне очень нравится. У меня здесь еще много дел», — заявил полицейский.