Главная / Армения / Победительница «Евровидения 2010» спела песню Эмми (ВИДЕО)

Победительница «Евровидения 2010» спела песню Эмми (ВИДЕО)

Представительница Германии на конкурсе «Евровидение 2011» и по совместительству победительница прошлогоднего «Евровидения 2010» Лена Майер-Ландрут в эфире одной из телепередач на немецком телевидении отметила, что ей нравится песня «Boom-Boom» представительницы Армении на конкурсе «Евровидение 2011» Эмми, поскольку эта песня лёгкая и быстро запоминающаяся.

Также Лена спела отрывок из песни. Майер-Ландрут считает выразительной песню Boom-Boom, представляемую в этом году в конкурсе армянской участницей Эмми, передает Eurovision.org.ru.

«Это просто, но очень выразительно», — сказала Лена, напев припев песни.

Авторами музыки песни Boom-Boom является группа Apricota, слов – Соси Ханикян, аранжировкой композиции занимался Ара Торосян.

В различных опросах представительница Армении уверенно занимает лидирующие позиции. К примеру, в опросе сайта wiwibloggs.com «Какая страна выиграет первый полуфинал конкурса «Евровидение 2011»? Эмми с 32,9 % голосов вырвалась далеко вперед от своих конкурентов и занимает первое место в таблице.

Напомним, что певица Эмми, которая в этом году представит Армению с песней «Boom-Boom» выступит 10-го мая, в 1-ом полуфинале под номером 4.

В одном полуфинале с Арменией выступят: Польша (1), Норвегия (2), Албания (3), Турция (5), Сербия (6), Россия (7), Швейцария (8), Грузия (9), Финляндия (10), Мальта (11), Сан-Марино (12), Хорватия (13), Исландия (14), Венгрия (15), Португалия (16), Литва 917), Азербайджан (18), Греция (19).