Главная / Армения / Гол и передача. Армянская «сфера интересов Зенита» набирает форму (ВИДЕО)

Гол и передача. Армянская «сфера интересов Зенита» набирает форму (ВИДЕО)

Накануне в 12-м туре российской Премьер-лиги нападающий «Краснодара» и сборной Армении Юра Мовсисян поразил на выезде ворота «Ростова» и сделал голевую передачу.

В начале встречи вперед вышли ростовчане, однако еще в первом тайме «Ростов» сравнял счет. Мовсисян в штрафной выиграл в борьбе за верховой мяч и говой отпасовал поперек ввратарской. Татаровичу оставалось лишь поразить незащищенный угол.

На первой минуте второй половины забивал уже сам Юра. Приняв по центру, он сметился к линии штрафной и метров с шестнадцати сильным ударом поразил ворота.

Окончательный счет в матче дальним ударом слету в самую девятку установил Марсио Абреун.

Победа позволила краснодарцам подняться на девытое место в турнирной таблице.

Что касается Мовсисяна, то он, окончательно оправившись от травмы, провел, пожалуй, свой лучший матч в составе клуба. Его такая игра совпала с разгаоврами о том, что после матча Россия-Армения (3-1) нападающим интересуется действующий чемпион России питерский «Зенит».