Главная / Армения / ВИДЕО. Мовсисян продолжает забивать и раздавать голевые передачи в чемпионате Росиии

Нападающий сборной Армении и «Краснодара» Юра Мовсисян продолжает набирать форму после травмы, от показывая классную игру от матча к матчу в первенстве России. В предыдущем 12-ом туре Мовсисян стал автором гола и голевой передачи. Накануне, 14 июня он повторил свой успех.

В 13 туре команда Мовсисяна «Краснодар» принимала «Волгу» из Нижнего Новгорода. Уже на третьей минуте нападающий армянской сборной переместился с левого фланга в центр и почти с 20 метров отправил мяч в левый нижний угол ворот соперника. «Волга» сравняла счет на 16-ой минуте, однако в конце первого тайма Юра Мовсисян отпасовал назад Кульчию, который великолепным ударом перевесил вратаря.

Во втором тайме количество забитых мячей увеличилось вдвое. Два других гола в составе «Краснодара» забил Жоаозиньо — 4:2.

После этой победы в активе «Краснодара» 17 очков. Клуб остался на 9-м месте.