Главная / Армения / В ожидании окончательного ответа Земфиры в Армении организуют флеш-моб

В ожидании окончательного ответа Земфиры в Армении организуют флеш-моб

Ближайшее время в Армении может состояться концерт российской певицы Земфиры. Об этом в беседе с Epress.am заявила организатор инициативы «Требуем Земфиру в Армению» в соцсети Facebook, журналистка Элеонора Араратян. К менеджеру певицы они уже обратились две недели назад и ждут ответа, заверила Араратян.

«Рок-ассоциация Армении при поддержке высших органов страны обратилась к менеджеру Земфиры с предложением организовать концерт в Армении. Нам сказали, что ответ поступит после того, как они пересмотрят рабочий график певицы», — сказала поклонница творчества исполнительницы.
Получив ответ, инициаторы акции возьмутся за вопрос обеспечения финансовой поддержки. «До тех пор мы будем активно поддерживать свою инициативу. Мы уже организовали вечер Земфиры в клубе «Френдс», где ее песни исполнили местные рок-группы, был показан фильм о ней. Мы постоянно призываем людей присоединяться к группе в Facebook, где уже 5000 пользователей поддержали инициативу. Кроме того, 21 июня мы организуем флеш-моб на Северном проспекте. У каждого из участников будет по плакату с буквой из имени Земфиры. Мы пройдем шествием по центральным улицам Еревана», — рассказала инициатор группы.