Главная / Армения / В Москве открылся эротический музей с Путиным и Обамой (ФОТО)

В Москве открылся эротический музей с Путиным и Обамой (ФОТО)

В Москве в четверг открылся первый в России и самый большой в мире музей для взрослых — он и называется специфически, «Музей Эротики Точка G». По своему размаху он обогнал подобные музеи Берлина, Парижа, Нью-Йорка, Амстердама, Барселоны, сообщает Newsru.com.

В музее можно увидеть древнекитайские, индийские и японские гравюры, тибетские эротические иконы, австрийские серебряные медали, посвященные знаменитой проститутке Жозефине Мутценбахер, древнеримские погребальные подсвечники, эротические скульптуры из Кот д’Ивуара, книги, комиксы, древние секс-игрушки и фаллические символы разных стран и эпох, достижения современной секс-индустрии — в том числе самых дорогих в мире секс-кукол «Real Dolls» из США.

В музее представлена реалистичная инсталляция «Ньюкамасутра» московских скульпторов Лины Лантэ и Василия Чечиля, эротические куколки аргентинского скульптора Мартина Ди Джироламо, двухметровое «Транссексуальное Божество» Артема Блохина, уникальная коллекция скульптур из фарфора «Эрофауна» Людмилы Каминской, провокационные эротические картины Веры Донской-Хилько «Рублевское шоссе», «Мисс Russia», Wrestling, с Путиным и Обамой в главных ролях, гигантский фаллос «Гжель»; «Матрешки BDSM» Джулиана Мэрфи, фото Ганса ван дер Кампа и многое другое. В кинозале музея будет в режиме нон-стоп демонстрироваться фильм «Секс в СССР».

Помимо самого музея, здесь же и «Гипермаркет для взрослых», и «Эротическое кафе» с соответствующей атмосферой.