Главная / Армения / Обама снялась в сериале

Обама снялась в сериале

Первая леди США Мишель Обама объясняет свое участие в съемках популярного подросткового сериала «Ай-Карли» возможностью лишний раз привлечь внимание к продвигаемой ею программе Joining Forces («Объединенные усилия»), которая направлена на поддержку военнослужащих и их семей, сообщает kp.ru.

Казалось бы, при чем здесь сериал для тинейджеров, который рассказывает о девочке по имени Карли, решившей с помощью друзей создать собственное веб-шоу?

Дело в том, что по сценарию отец Карли ― военный, который служит за границей. И вот в один прекрасный день в гости к девочке заявляется Мишель Обама, играющая саму себя, чтобы поговорить с ней о сложностях, с которыми сталкиваются семьи военнослужащих.

— Знаете, у моих дочерей в школе есть друзья, которые настолько помешаны на этом сериале, что когда дети сказали им «Наша мама будет сниматься в «Ай-Карли!», те не поверили! — со смехом прокомментировала первая леди свой актерский дебют. — Я обиделась: слушайте, говорю, я даже в Букингемском дворце была, почему я не могу попасть в «Ай-Карли»? И вот, наконец, я снялась в нем, аж в двух сценах, и теперь я самая крутая мамочка на свете!

Эпизод сериала с участием супруги президента выйдет в эфир в следующем году.

Кстати, если в качестве актрисы Мишель выступила впервые, то на телевидении она отнюдь не новичок. Не так давно на канале TVOne выходила серия передач под названием «Давайте двигаться с первой леди», которые Мишель посвятила актуальной для США проблеме детского ожирения.