Главная / Армения / Молодежь хочет видеть Путина в Армении

Молодежь хочет видеть Путина в Армении

На своей страничке в соцсети Facebook инициатива «Молодежное правительство Армении» обратилась с просьбой к премьер-министру РФ Владимиру Путину принять участие в «Молодежном форуме 2011», который состоится в Цахкадзоре.

Страничку часто обновляют несколько армянских пользователей сети, размещающих фотографии и видеоматериалы о Путине.

В частности, на нескольких фотографях Владимир Путин изображен со вторым президентом Робертом Кочаряном, на другой – с Католикосом Гарегином Вторым, а также на фоне флага Армении.

В одном из видеоматериалов Владимир Путин говорит об армянах и их истории, другой ролик отображает убийство российским премьером кита при помощи копья. Есть и другие видео: поющий Путин, Путин-дзюдоист, Путин-любитель домашних животных, Путин за рулем болида «Формулы 1».

Создатели странички призывают пользователей к активности, чтобы «Путин услышал нашу просьбу, желание и принял участие в молодежном форуме этого года».

По сообщению официального сайта «Молодежного правительства Армении», собрание молодежи пройдет с 20 по 30 августа под эгидой председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна. Предусмотрено проведение различных курсов, мероприятий, конкурсов.