Главная / Армения / Армия девушек порвет одежду за Путина и iPod

Армия девушек порвет одежду за Путина и iPod

У премьер-министра России Владимира Путина, у которого уже есть свой собственный народный фронт, теперь появилась и целая армия. Правда «служат» в ней лишь девушки, готовые «порвать» за главу российского правительства все, в том числе и свою одежду.

В сообщении, опубликованном на официальной странице объединения в социальной сети «Вконтакте», так и говорится: «Армия Путина! — объединение молодых девушек, которые „порвут“ за Путина!».

Они хотят показать, что российского премьера «поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки!» «Мы едины во мнении, что Путин — достойный и честный политик, а так же и шикарный мужчина», — гласит устав «Армии Путина!».

В настоящий момент девушки заняты набором в свои ряды новых членов. Вступить в армию можно будет 22 июля в 17:00 на Пушкинской площади — каждая желающая должна будет порвать на себе одежду. «Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет–звездой! Ты готова показать всем, какая ты крутая и как прекрасен твой президент? Вступай в армию Путина!» — говорится в сообщении.

Девушка, которая «порвет» за Путина лучше остальных, получит iPod Touch. На настоящий момент в группе «Вконтатке» состоят 755 человек.