Главная / Армения / Полиция обеспечила алиби племянникам Сержа Саргсяна

Полиция обеспечила алиби племянникам Сержа Саргсяна

Информация некоторых СМИ о том, что 15 августа в массовой драке в ресторанном комплексе «Арснакар» в ереванском районе Аван причастны сыновья брата президента Армении, депутата Сашика Саргсяна, не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении Полиции, рапространенном в четверг.

«Отметим, что отмеченные лица не имеют и не могли иметь отношения к инциденту, так как в этот день они отстутствовали из страны», — говорится в пресс-релизе Полиции.

Напомним, что согласно публикациям в прессе, во время свадебной церемонии в одном из залов ресторанного комплекса произошла ссора между одним из гостей и работником заведения. Началась потасовка, переросшая в массовую разборку на улице, где дело дошло до стрельбы. В результате с огнестрельными ранениями в больницы были доставлены телоохранители депутатов Рубена Айрапетяна и Сашика Саргсяна 33-летний Норайр Атоян и 25-летний Версанд Мкртчян. Их жизни в данный момент ничто не угрожает. Генпрокурор Армении распорядился завести уголовное дело.