Главная / Армения / ФОТО убитого владельца армянской компании вызывает вопросы

ФОТО убитого владельца армянской компании вызывает вопросы

Профессиональный фотограф Герман Авагян, проанализировав «снимки покончившего с собой» владельца компании ARAY (магазины электроники, бытовой техники) Армена Петросяна, пришел к выводу, что «нам опять подсунули лажу».

«По законам физики, если выстрел слева, то голова запрокидывается в правую сторону..и наоборот. Даже, если я поверю, что законы физики «сделали осечку» в данном случае, то как быть с выходным отверстием?? Если пистолет был прижат к правому виску то диаметр выходного отверстия должен быть настолько велик, что зияющая кровавая дыра должна быть видна на снимке на левой стороне головы. Либо, информация была распростанена неверно: А. П.- стрелял себе в рот, либо …….

…….и ни капли крови на боковом стекле…Ошметки мозгов и кровь аккуратно вылетели через переднюю дверь с открытым окном, ничего не задев и и не испачкав в машине…

 

С другой стороны: если б он стрелял в рот, рубашка , подбородок испачканы были бы в крови..Как не крути, нам опять подсунули ЛАЖУ!!!!!!!», — написал Авагян.

Петросян был найден мертвым накануне в Котайкской области Армении. Как сообщил с места изданию «Армлур» фотокорреспондент Гагик Шамшян, в 13.00 неизвестный гражданин позвонил в Управление полиции Котайка и сообщил, что на грунтовой дороге, ведущей из автомагистрали Ереван-Севан в село Гетамедж, припаркована автомашина марки BMW X5, в которой есть труп.

 

Оперативники обнаружили на сиденье водителя труп владельца-основателя компании ARAY, жителя Еревана, 31-летнего Армена Петросяна с огнестрельным ранением в височной области, а в правой руке – пистолет ТТ, курок которого сжимал палец.

Следователи на правом сидении автомашины нашли кожаную сумку, в которой были пистолет бельгийского производства «Браунинг» с 53 патронами, 6 патронов к пистолету ТТ, а также отстрелянную гильзу.

Фото – Гагика Шамшяна