Главная / Армения / Армянские журналисты заняли предпоследнее место в футзальном турнире в Луцке

Армянские журналисты заняли предпоследнее место в футзальном турнире в Луцке

В минувшие выходные в Луцке (Украина) состоялся 14 международный турнир по мини-футболу среди работников СМИ «Волынь-2011», в котором приняла участие также команда журналистов из Армении.
В нынешнем году в турнире, который был приурочен ко Дню работников радио, телевидения и связи, соревновались команды из Луцка, Еревана, Минска и Вильнюса.В результате победителем стали белорусские журналисты, которые в финале обыграли хозяев турнира со счетом 5:4. Бронзу завоевали армянские «акулы пера», и замкнули турнирную таблицу представители литовских медиа.Как сообщает белорусский портал football.by, футбол в Луцке на этом не закончился. Вечером журналисты четырех стран отправились на стадион «Авангард», где в не менее захватывающем, чем сам турнир, матче местная команда «Волынь» в рамках чемпионата Украины сыграла в безголевую ничью с «Кривбассом».