Главная / Армения / Азербайджанцы не причастны к смерти армянина у «Старого Баку» — источник

Азербайджанцы не причастны к смерти армянина у «Старого Баку» — источник

В результате стычки у кафе «Старый Баку» на территории торгового центра «Москва» был убит 38-летний житель Москвы Карен Арутюнян. По сообщению азербайджанского сайта Vesti.az, азербайджанцы не принимали участия в драке.

Об этом сайту сообщил руководитель московского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК) Ильгар Гаджиев.

По сообщению источника, Кафе «Старый Баку» действительно принадлежит азербайджанцу, однако конфликт произошел не внутри заведения и не с участием азербайджанцев.

«По имеющейся у нас первичной информации, драка произошла возле кафе. В результате погиб житель Москвы Карен Арутюнян. Опять же, по имеющейся у нас информации, он шел утром вместе со своей супругой Юлией, к которой кто-то стал приставать. Произошел конфликт, в результате которого Арутюнян погиб», — рассказал Гаджиев.

Ранее сообщалось, что в результате массовой драки в кафе «Старый Баку» скончался гражданин РФ, четверо были доставлены в больницу.Отмечалось также, что в больницу попал сотрудник службы безопасности кафе.