Главная / Армения / Фальшивые дети или заменитель собак (ФОТО)

Фальшивые дети или заменитель собак (ФОТО)

Мода на реборнов (в переводе, «заново рожденных») захлестнула гламурный мир Америки, Европы и докатилась до России, пишет издание «Узнай Всё».

Eсли перед вами реборн, вы, скорей всего, легко примете его за реального младенца — настолько эти куклы похожи на настоящих малышей. Но педагоги считают, что кукла должна быть куклой, а иначе своим натурализмом и реалистичностью она не оставит детям места для их фантазий и эмоций.

Они не предназначены для детей. Это не игрушки хотя бы потому, что их вес такой же, как у новорожденных малышей. Даже пахнут эти малыши, как настоящие детки, так как при их изготовлении добавляют в материал винил детское масло. И еще особенность реборнов – они все разные, нет ни одного, похожего на другого. Цены могут варьироваться от 200 до 15 тысяч долларов.

В настоящее время маленькие собачки – особый знак вашей гламурности – уже не в фаворе. Настоящая светская львица теперь имеет реборна. Отмечается, что некоторые заказывают таких кукол в память о своих умерших детях.