Главная / Армения / Девушка с весом 115 кг – лучшая стриптизерша

Девушка с весом 115 кг – лучшая стриптизерша

Американка Луэйн Барбер признается, что чувствует себя сексуальной впервые за долгие годы, ведь она принимает участие в конкурсе танцев с шестом. И это при весе в115 кг!

Луэйн с блеском крутится вокруг шеста, забирается вверх, повисает вниз, удерживаясь на шесте одной ноги, а ее концертный костюм предельно эротичен. Вот только от традиционных танцовщиц эту девушку отличает одно обстоятельство — весьма внушительные габариты.

При росте в167 см26-летняя Луэйн весит целых115 кг, ее тело и ноги украшены массивным складками. С первого взгляда трудно поверить, что эта «пышка» способна выделывать такие невероятные движения на шесте. Но Барбер уже не первый год принимает участие в подобных конкурсах, и на них она оказывается едва ли не самой лучшей в плане физической подготовки, сообщает Medikforum.ru.

Занимающаяся продажей автомобилей девушка уже 5 лет в свободное от работы время участвует в танцах с шестом. Это необычное хобби у нее появилась в 2006 году после рождения ребенка. Бывшая чирлидерша, бравшая уроки танцев, Луэйн давно привыкла к сцене, но для участия в состязаниях, требующих раздевания на публике, нужно было особое мужество. «Я всегда хотела попробовать это, но боялась о том, что обо мне подумают люди, — рассказывает Луэйн. — Но когда я пришла на первый свой урок, и все вокруг были в коротких шортиках и туфлях на каблуке (хотя размеры у всех были разные), я ощутила, как страхи меня покидают. Более того, танцы с шестом позволили мне почувствовать себя сексуальной впервые за долгие годы».