Главная / Армения / Мовсисян почти в ЦСКА? Президент армейцев лично встречался с представителями футболиста

Мовсисян почти в ЦСКА? Президент армейцев лично встречался с представителями футболиста

Мовсковский ЦСКА во главе со своим президентом 51-летним Евгением Гинером заинтересован в услугах 24-летнего форварда «Краснодара» и сборной Армении Юры Мовсисяна.

По информации Life Sports, глава армейского клуба лично встречался с представителями Мовсисяна по поводу его возможного перехода в стан ЦСКА.

«Армейцы на данный момент активно ищут нападающего, — рассказал Life Sports источник, близкий к руководству клуба. — В скором времени команду покинет один из лучших бомбардиров, бразилец Вагнер Лав, также неизвестна судьба травмированного чешского форварда Томаша Нецида. Поэтому покупка нападающего стоит сейчас на первом месте для ЦСКА. Евгений Гинер лично следит за продвижениями в этом вопросе и принимает активное участие в поисках нового игрока.

— Мовсисян в текущем сезоне блестяще проявил себя, выступая за «Краснодар» и национальную команду своей страны, чем и привлек внимание со стороны ЦСКА. Евгений Леннорович даже провел переговоры с агентом футболиста».

Напомним, что Юра Мовсисян перешел в «Краснодар» в начале текущего года из датского клуба «Рандерс». Контракт с «Краснодаром» действует до 2014 года.

За команду Славолюба Муслина нападающий провел 26 игр и забил 8 голов в чемпионате России. В отборочном цикле Евро-2012 Мовсисян провел за сборную Армении 9 матчей и забил 4 мяча.