Главная / Армения / Земфира и Милла Йовович в восторге от россиян

Земфира и Милла Йовович в восторге от россиян

Голливудская звезда российского происхождения Милла Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России.

«Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами. Хохо!», — написала звезда.

Несколько пользователей Twitter написали в ответ разные мнения по поводу прошедших в России митингов, а некоторые, кажется, предположили, что американское телевидение вводит актрису в заблуждение. Йовович ретвитнула сообщения, выражавшие противоположные взгляды, а в конце подвела итог: «Вот это спор! У моего телефона уже заканчивается батарейка». «Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!», — написала она.

Милла Йовович родилась в Киеве. Ее мать — советская и американская актриса Галина Логинова.

Певица Земфира, поднявшись на сцену переполненного клуба Arena Moscow 11 декабря, обратилась к присутствующим: «Добрый вечер, Москва! Я бы даже сказала: добрейший. Весь вчерашний день — это какое-то чудо. Какое-то чудо, что вчера не случилось никаких жертв, какое-то чудо, что ни один из отмороженных националистов не дорвался до микрофона и никого не спровоцировал. Это все какое-то чудо, понимаете? Поэтому у нас сегодня вполне заслуженный праздник с чистой совестью».

Напомним, акции протеста против фальсификации результатов выборов прошли в субботу в Москве, Петербурге, многих российских городах и основных мировых столицах.