Главная / Армения / Листовки в Ереване учат требовать деньги с президента и печатной машины

Листовки в Ереване учат требовать деньги с президента и печатной машины

Каждый человек, индивид, считающий себя порядочной личностью, должен требовать необходимые для жизни деньги напрямую с печатной машины в государстве, где он проживает. Размножанные на ксекорксе рукописные листовки подобного содержания появились на улицах просыпающегося от праздников Еревана в понедельник, 9 января.

Для получения нужной суммы автор(ы) послания, который не указал себя, предлагают форму заявления на имя президента страны:

«Заявление

Мне для проживания необходимо каждый месяц получать (размер суммы) драмов непосредственно от Государства (Армянского, Турецкого, Азербайджанского и так далее), из машины (оборудования), производящего драмы (оборудования).

При этом не важно работает ли данный человек в какой-либо организации или нет.

А  в случае изменения размера необходимой на месяц денежной суммы, если человеку стало больше или меньше средств, он должен вновь обратиться прямым заявлением в письменной форме непосредственно к соответствующему государству.

То есть каждый человек ежемесячно должен получать столько денег (прямо от соответственного Государства и его аппарата по производству денег), сколько пожелает».