Главная / Армения / Женщинам не нужна романтика от мужей

Женщинам не нужна романтика от мужей

Производитель продуктов питания компания Kellogg’s решила узнать, как воздействуют на жен романтические поступки со стороны мужчины. Оказалось, что неожиданный букетик цветов вечером или приглашение на ужин в ресторан вовсе не заставит женское сердце растаять от счастья. Напротив, в нем тотчас же заводится червь сомнения и подозрения.

Исследователи выяснили, что две трети женщин начинают подозревать нехорошее, когда их мужья или партнеры резко меняют свое поведение и пытаются стать «рыцарями». Черные мысли рождаются в женских головах из-за поданного завтрака в постель (если это ранее не входило в привычку), из-за букета, неожиданного подарка и т.д. Особенно подозрительными женщины становятся тогда, когда мужчины вдруг показывают в постели ранее никогда не используемую ими «технику» для доставления радости своей половинке.

Больше того, женщина насторожится даже в том случае, если мужчина ни с того ни с сего решит помочь ей по хозяйству. И при таких обстоятельствах тоже появятся мысли о том, что любимый человек «сходил налево», а теперь пытается замолить своих грехи с помощью романтических поступков. Так что теперь женщинам не стоит жаловаться на то, что им никто не помогает в доме.

Впрочем, треть опрошенных согласились закрыть глаза на «легкий флирт» мужа, если он после него будет вести себя более мило и ласково по отношению ко второй половинке, пишет Medikforum.