Главная / Армения / Армянская бабушка взяла Гран-при и без купальника. «Добрая я и натуральная» (ФОТО и ВИДЕО)

Армянская бабушка взяла Гран-при и без купальника. «Добрая я и натуральная» (ФОТО и ВИДЕО)

Представительница Армении, мать троих детей и бабушка двоих внуков, 51-летняя Луиза Цатурян стала победительницей конкурса Мисс-бабушка Мира (Mrs. Grandma Universe). Она стала первой среди 15 конкурсанток в возрасте 36-55 лет.

Организаторы конкурса отмечают, что единственным условием, которое выдвинула победительница до конкурса, было то, что она отказывалась выходить на подиум в купальнике.

Конкурс красоты и таланта проходил в Болгарии. Молодая бабушка Луиза получила главный приз во всех возрастных категориях — путевку на 7 дней на курорт «Златы Пясцы» у города Варна.

По словам самой победительницы, она очень волновалась, однако, познакомившись с другими бабушками, была уверена, что победа будет за ней. «33 года из своих 52 я посвятила детям, семье. Характер у меня простой: я великодушная, целеустремленная и очень добрая. Наверно, эта душевная доброта отразилась на моем внешнем виде. Пластических операций я не делала, никогда не сидела на диетах, я просто весела, танцую, немного занимаюсь аэробикой», — сказала Луиза на пресс-конференции в Ереване.

По ее словам, сын был против ее участия в конкурсе: «Внуки еще малы, не понимают, а дочки меня поддержали. Я еще в аэропорту сомневалась, ехать мне или нет, но благодарна добрым людям, уговорившим меня отправиться на конкурс».

Луиза заявила, что этот конкурс ее очень вдохновил. «Желаю того же всем бабушкам и призываю не ограничиваться только домашними делами и никогда не падать духом».