Главная / Армения / Активисты-оппозиционеры поддержали протестующую молодежь

Активисты-оппозиционеры поддержали протестующую молодежь

В результате произвола нелегитимных властей Армении каждая культурная, общественная ценность стоит перед угрозой уничтожения. Этой судьбы удостоился также парк неподалеку от роддома имени Маргаряна, где без каких-либо законных оснований строятся бетонные ларьки. Об этом говорится в заявлении активистов Армянского национального конгресса.

«Радует тот факт, что множество экологов и молодых граждан считают своим долгом предотвратить это беззаконие и уже четвертый день проводят сидячую забастовку в отмеченном месте.

Мы выражаем солидарность с протестующими против произвола властей гражданами, молодежью, будучи уверенными, что решением подобной и всех других проблем является только избавление от разбойничьей системы Армении и формирование власти, контролируемой народом. Ключевую роль в этом деле играет молодежь, которая и будет создавать будущее Армении.

Повышение уровня сопротивления молодежи и вообще граждан Армении и продолжающаяся бездарная деятельность властей могут иметь очень тяжелые и непредсказуемые последствия как для авторов беззаконий, так и для нашего государства. Призываем власти опомниться и прекратить антинародную деятельность», — говорится в заявлении молодых активистов АНК.