Главная / Армения / Первое поражение королевского клуба

Первое поражение королевского клуба

Мюнхенская «Бавария» накануне поздно вечером дома обыграла мадридский «Реал». Это стало первым поражением испанского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Обе команды показали открытый атакующий футбол, а баварцы периодически владели преимуществом и на 17-минуте Франк Рибери поразил ворота соперника. Мгочисленные голевые моменты нейтрализовывали голкиперы соперников.

«Реалу» удалось сравнять счет в начале второй половины встречи: комбинацию Бензема и Роналду взятием ворот завершил Озил. После этого хозяева поля усилили натиск,а гости предпочли защищаться. Но под конец поединка капитан мюнхенцев сделал проход по правому краю и сделал поперечную передачи, на которую успел Марио Гомес — счет 2:1.

Другой полуфинальный матч между «Челси» и «Барселоной» состоится сегодня, 18 апреля.