Главная / Армения / Актеры обезглавили коллегу. Тело спрятали в резервуаре с водой

Актеры обезглавили коллегу. Тело спрятали в резервуаре с водой

В Индии полиция раскрыла зверское и циничное убийство. Как передает NEWSru.com, желая получить крупный выкуп, злоумышленники похитили молодую актрису, а потом убили ее и обезглавили.

В совершении преступления подозреваются 36-летний Амит Жаисвал и его возлюбленная Прити Сурин, также работающие в киноиндустрии. По данным местных СМИ, они организовали похищение 26-летней болливудской актрисы Минакши Тхапар, которая снялась в психологическом триллере «404».

Женщина была знакома со своими будущими убийцами. Жаисвал и Сурин пригласили Тхапар в совместную поездку в отдаленный район Индии. Артисты отправились в городок Горакхпур на границе с Непалом. Там вымогатели взяли Тхапар в заложники и потребовали от ее родственников заплатить 1,5 млн рупий (около 300 тыс.долларов).

Мать похищенной актрисы успела выплатить лишь 60 тыс. рупий. Но это не спасло девушку от смерти. Похитители задушили ее, а потом обезглавили. Тело своей жертвы они спрятали в резервуаре с водой на приусадебном участке отца Сурин. А сумку с головой актрисы выкинули на дорогу прямо из окна автобуса на обратном пути.

Убийцы уже дали признательные показания. The Times of India отмечает, что решение похитить актрису созрело у ее коллег после того, как Минакши Тхапар похвасталась перед ними богатством и высоким социальным статусом своей семьи.