Главная / Армения / Драка в «Бакинском бульваре» кончилась убийством. Преступники с Кавказа скрылись

Драка в «Бакинском бульваре» кончилась убийством. Преступники с Кавказа скрылись

В ресторане на западе Москвы произошла драка, закончившаяся убийством. По предварительным данным, в кафе вспыхнул конфликт между двумя компаниями, закончившийся дракой с применением огнестрельного и холодного оружия.

Ссора между клиентами одного из ресторанов сети «Бакинский бульвар» произошла около полуночи, сообщает Life News. Двое молодых людей подошли к компании отдыхающих и предъявили им претензии в связи с их шумным поведением. После громкого выяснения отношений завязалась драка.

За соседним столиком компания праздновала день рождения. Двое молодых людей, в том числе именинник, подошли разнимать дерущихся. В итоге оба разнимающих получили огнестрельные ранения, утверждает издание.

Одному из парней пуля попала в грудь, и он скончался до приезда бригады медиков. Имениннику выстрелили по ногам, его срочно госпитализировали в ближайшую больницу, рассказали Life News очевидцы потасовки.

Убийца и его сообщник скрылись на темном Ford Focus темного цвета. Машина объявлена в розыск. По словам очевидцев, оба сбежавших преступника — выходцы с Северного Кавказа.