Главная / Армения / 70-летняя певица кабаре готова расстаться с девственностью

70-летняя певица кабаре готова расстаться с девственностью

Проживающая в британском городе Уиган певица кабаре по имени Пэм Шоу так и не сумела найти того единственного мужчину, которому бы досталась её девичья целомудренность. Но на рубеже своего 70-летия она решила, что пора перестать быть слишком строгой в требованиях к мужскому полу и обратилась к услугам сайта знакомств.

Удивительно, но британская девственница, выбравшая своей профессией публичные выступления в жанре бурлеска, всегда выглядела, как сексапильная красотка без каких бы то ни было комплексов – её прически и костюмы казались окружающим почти неприличными.

«Когда я выходила на сцену в своих сексапильных нарядах, мужчины думали, что я легко доступна, — соглашается Пэм. — Но у меня никогда не было интимной близости ни с кем из них, были только поцелуи. Бедненькие… Приходилось объяснять им, что все эти глубокие декольте и слишком короткие юбочки – всего лишь моя рабочая одежда».

Выходя на сцену кабаре под псевдонимом Sexational Pam, она имела большой успех у публики, особенно её мужской части. По словам Пэм Шоу, после ее победы в 1960-х годах в британском телешоу талантов «Opportunity Knocks» за ней лихо приударяли многие мужчины, в том числе, и такие звездные повесы из мира кино и эстрады, как Том Джонс, Роджер Мур, Кен Додд и Энгельберт Хампердинк.

Но как признается теперь 70-летняя девственница, именно напряженная работа на эстрадных подмостках в Великобритании и США мешала ей выйти замуж. А вступить в интимную связь с мужчиной, не будучи его законной женой, она не могла – слишком сильным было полученное в семье пуританское воспитание. К тому же за моральным обликом дочери пристально следила строгая мать Лилиан вплоть до своей кончины в 1995 году.