Главная / Армения / Школьнице, пришедшей на выпускной в нижнем белье, предложили контракт (ФОТО)

Школьнице, пришедшей на выпускной в нижнем белье, предложили контракт (ФОТО)

Выпускница павлоградской школы Днепропетровской области Анастасия Фоменко, ставшая звездой интернета из-за откровенного выпускного наряда, получила предложение от российско-итальянского агентства Soni de Russo стать моделью.

Компания готова предложить 17-летней Фоменко контракт. Руководство агентства заявило о том, что их привлекли и фигура школьницы, и ее платье. В компании отметили, что приложат все усилия, чтобы образ Фоменко стал узнаваемым во всем мире.

Ответ девушки пока неизвестен. Девушка, которая хочет стать журналистом, сейчас активно готовится к вступительным экзаменам, передает Корреспондент.net.

Напомним, что 17-летняя Анастасия Фоменко прославилась в рунете после того, как выложила фотографии с церемонии вручения аттестатов на своей странице в одной из социальных сетей. На фото выпускница позирует фотографу в прозрачном черном кружевном платье. Туалет дополняли черные чулки и алые туфли на танкетке.

Фотографии украинской выпускницы моментально облетели весь русскоязычный интернет и спровоцировали бурю обсуждений на форумах и в сообществах.