Главная / Армения / Толибджон Курбанханов посвятил Путину новую песню (ВИДЕО)

Толибджон Курбанханов посвятил Путину новую песню (ВИДЕО)

Таджикский певец Толибджон Курбанханов, прославившийся проникновенными строчками «ВВП спас страну» в феврале 2012 года, в преддверии президентских выборов, решил поздравить своего кумира с 60-летием новым хитом. «Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе» поет Курбанханов о Владимире Путине.

Как сообщает mk.ru, в примечании к ролику, выложенному пользователем SergeiRaevskii на ресурсе Youtube.com, говорится: «7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России. Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, – это своеобразный рекорд. С Днем рождения, господин президент».

«07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории…», – поет в ролике Курбанханов, на фоне красот Санкт-Петербурга. В кадре также крупно показывают наручные часы таджика, на циферблате которых красуется надпись «Я люблю Путина».

В российской оппозиции, напоминает Newsru.com, сначала не поняли, что Курбанханов спел это абсолютно серьезно, охарактеризовав его творение «как лучший антипутинский ролик» и призвав распространять его, где только можно.

О первой таджикской оде Владимире Путину «МК» рассказывал читателям в материале «Мигрант спел Путину оду». Там же можно посмотреть ролик с первой песней Курбанханова, в которой тот буквально «уговаривает» проголосовать за главу правительства на президентских выборах, потому что «больше не за кого». За эту песню, кстати, таджик получил «Серебряную калошу» в номинации «глубокая глотка, или голосовая сказка».