Главная / Армения / «Очень известные и признанные артисты» агитируют за Сержа Саргсяна

«Очень известные и признанные артисты» агитируют за Сержа Саргсяна

В рамках предвыборной кампании действующего президента Армении, кандидата в президенты Сержа Саргсяна снимают клип на новую песню. Корреспондент газеты «168 жам» попытался выяснить, кто из представителей армянской эстрады будет петь и сниматься в этом клипе.

По словам певицы Лейлы Сарибекян, она слышит об этом впервые. «Мне ничего не предлагали».

На вопрос, станет ли она исполнять данную композицию, если поступит соответствующее предложение, она ответила: «Я вообще не пела ни в каких клипах в рамках предвыборной кампании какой-либо политической силы. Для того, чтобы петь, песня должна иметь значимость или содержать в себе нечто интересное. В этом я ничего плохого не вижу. Меня вовлекают не во все, потому что знают, что и я не хочу быть во всем».

Депутат от правящей Республиканской партии Армении, возглавляемой президентом Сержем Саргсяном, певица Шушан Петросян сообщила, что клип уже давно готов, она также пела и снималась в нем.

«Пели очень известные и признанные артисты, в том числе Нуне Есаян, Лилит Ованисян, Мигран Царукян, Айко и другие», — заявила депутат. На вопрос о композиторе и авторе слов песни Петросян заявила: «Автора текста не знаю, имя композитора – Альберт, фамилии не помню». Когда состоится премьера клипа, также неизвестно.