Главная / Армения / Иванишвили надеется, что на выборах президента Армении будет отражена воля народа

Иванишвили надеется, что на выборах президента Армении будет отражена воля народа

Серж Саргсян принял прибывшего в Армению с официальным визитом премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили и возглавляемую им делегацию.

Как передает пресс-служба президента, Саргсян выразил надежду, что новое правительство Грузии будет достойно выполнять взятые на себя обязательства, подчеркнув, что Армения заинтересована в сохранении стабильности в Грузии и желает укрепить братские отношения, что принесет пользу как армянскому, так и грузинскому народам.

Иванишвили, в свою очередь, заявил, что его правительство сделает все возможное, чтобы «армяно-грузинские отношения стали лучшими в истории». Он также сообщил о переговорах с премьер-министром Армении по поводу многих вопросов, представляющих взаимный интерес, и, по словам грузинского премьера, нет повода думать, что у сторон возникнут проблемы в достижении договоренности по какому-либо вопросу.

Отметив, что в Армении также ожидаются выборы, Иванишвили пожелал удачи и выразил надежду, что они пройдут мирно и в них будет отражена воля народа.