Главная / Армения / Армянская певица-депутат отказалась от концерта. Намечались акции протеста

Армянская певица-депутат отказалась от концерта. Намечались акции протеста

Концерт певицы, депутата от правящей Республиканской партии Армении Шушан Петросян в Гюмри будет отменен. Об этом певица сообщила tert.am.

«Хотя мне известно, что 13 человек намерены организовать мирную акцию. Но считаю, что при наличии таких настроений столкновения неизбежны и чтобы поток беспочвенных обвинений в мой адрес не увеличился, думаю, мы отложим [концерт], пока у людей не будет более мирных настроений», — сказала она.

Утром гражданское движение «Привет, Гюмри» распространило заявление, в котором сообщалось о намерении пожелать Шушан Петросян счастливого пути.

Ранее активист движения Арсен Варданян заявил, что против Петросян готовятся акции, так как она в эфире передачи «Армянская пятница» на телеканале «Кентрон», говоря о гюмрийцах, заявила, что нечестно брать 5000 драмов (более $10, избирательная взятка) и голосовать за другого кандидата.

После скандального эфира певица во второй раз отказывается от участия в публичном мероприятии. На прошлой недели Петросян была приглашена на передачу «Пресс-конференция в Фейсбук» радио «Свобода», однако она отказалась от участия за несколько минут до эфира.

Фото с hayeli.am