Главная / Армения / «Сибирь» объяснила причину задержки рейса Ереван-Москва

«Сибирь» объяснила причину задержки рейса Ереван-Москва

«Паника пассажиров и неопределенность в связи с задержкой рейса Ереван-Москва авиакомпании «Сибирь» из ереванского международного аэропорта «Звартноц» уже устранены», — об этом Epress.am сообщили в местном представительстве авиакомпании.

В аэропорту пассажирам сообщили, что запланированный на 05:30 часов 19 октября рейс отложен на неопределенное время по причине неисправности самолета. По сообщению СМИ, пассажиров вывело из себя то, что на положение 03:30 часов они прошли регистрацию, а позже их призвали покинуть зал ожидания, не сказав, состоится полет или нет.

«После приземления прибывшего из Москвы самолета возникли сомнения по поводу его исправности, о чем мы сообщили пассажирам. В настоящее время технический состав «Чешских авиалиний» проводит проверку, потребуется некоторое время. Полет состоится в 14:30, пассажиры информированы, все нормально. Кто пожелал, тому предоставили еду, гостиницу, бесплатно поменяли билеты. Сейчас люди успокоились, ждут рейса, никакого недовольства нет», — заявил представитель авиакомпании.