Главная / Видео / «Будем приходить сюда, как на работу». В Армении призывают поддержать революцию

«Будем приходить сюда, как на работу». В Армении призывают поддержать революцию

Совет военных командиров призывает граждан Армении встать из-за компьютеров, покинуть теплые дома, офисы и отправиться на ереванскую площадь Свободы, чтобы довести до конца начатую несколько дней назад революцию. Об этом на митинге ветеранов Карабаха 7 ноября на площади Свободы заявил ветеран, журналист Сурен Саргсян, призывая присоединиться к революции, провозглашенной арестованным 5 ноября Шантом Арутюняном.

Член комитета «Карабах» Ашот Манучарян заявил, что «беспредел в Армении становится основным качеством».

Несколько дней назад, заявил он, Шант Арутюнян выступил с очень важным заявлением о том, что в этой стране невозможно жить. «У нас нет ни минуты, ни секунды. Отныне мы будем приходить сюда, как на работу, собираемся и поднимаем всю Армению. Никто не должен оставаться без дела, наш народ объединится, чтобы встать на защиту страны. Необходимо понять: мы никогда не были в таком нелепом положении. Когда народ не является хозяином страны, им становится свора собак. Мы собираемся с целью не уходить, придаем друг другу силы и демонстрируем, кто является хозяином страны», — заявил Манучарян.

По его словам, сам он является сторонником стратегических отношений с Россией, а Шант Арутюнян выступает против России, но «пусть россияне не заблуждаются», так как он и Шант – вместе, и в Армении борются с беспределом.