Главная / Видео / Препятствовавший акции армянской оппозиции в январе украл плакат у ветерана Карабаха

Препятствовавший акции армянской оппозиции в январе украл плакат у ветерана Карабаха

Человек, который 18 января украл у ветерана Карабаха Сусанны Маргарян плакат с изображением Сержа Саргсяна и надписью «криминал», был одним из тех, кто препятствовал оповещению о митинге «Армянского национального конгресса».

Маргарян сообщила Epress.am, что узнала молодого человека после распространения в интернете фотографий молодых членов правящей Республиканской партии Армении, воспрепятствовавших акции-оповещению активистов АНК.

«Я бы ни в коем случае не стала обращаться в полицию, потому что не доверяю ей, поэтому решила дождаться, когда на моем пути появится «укравший Сержа» молодой человек. Оказывается, выступающий против активистов АНК и возомнивший себя слоном сопляк – рядовой трус, ворующий плакаты. Ужасно, что мы доверим землю и родину этим молодым людям, предусмотренным для того, чтобы их всячески использовали власти. У них нет достоинства, они готовы на любой низкий поступок, лишь бы понравиться властям», — сказала наша собеседница.

Ранее ветеран сообщила Epress.am, что 18 января во время митинга и шествия ее преследовала группа подстрекателей. Поздее, когда она собиралась отправиться домой, к ней подошел один из преследовавших, выхватил из рук уже сложенный плакат и побежал к припаркованной неподалеку машине.