Главная / Армения / Поджарить ноги ереванской шпане газпромовской ориентации

Поджарить ноги ереванской шпане газпромовской ориентации

О российском влиянии в Армении ереванский политолог Игорь Мурадян пишет в связи с эскалацией противостояния между оппозиционно настроенными гражданами и силовиками в Киеве.

На сайте lragir.am аналитик, в частности, пишет: «Развертывается война украинцев за независимость их страны, против России и псевдо-украинцев, сотрудничающих с Россией.

С самого начала нынешних событий в Украине было понятно, что происходит не «оранжевая» революция — эпоха и функции «оранжизма» прошли безвозвратно. Происходит нечто более «крутое», а именно, национально-освободительная война украинского народа против российской колонизации.

В России набирает силу бессмысленный в своей злобе и враждебности этнический шовинизм, который всегда мотивирован интересами либо мелкой, либо напротив – олигархической буржуазии.

Удивительно, как настойчиво русские продолжают считать украинцев людьми второго сорта, не способными проводить политику вообще, в том числе и построить суверенное государство.

В нынешней гадкой ситуации хорошо бы закрыть рты и поджарить ноги ереванской шпане газпромовской ориентации, чтобы всем другим неповадно было. Армения залита ложью и грязью с рук «газовщиков», которые ставят только одну цель – продать нашу родину ни за грош. «Майдан» — это песочные часы жалкой судьбы ереванских «газовщиков». Мерзкие лбы «газовщиков» нужно клеймить лилией, клеймом проститутки, и не только им, но и их детям и внукам. «Газовщина» — это наследственный вирус. Народ должен знать своих «газовщиков».

материал полностью здесь