Главная / Армения / Продавщица зелени пристыдила армянского олигарха и ей запретили торговать у супермаркета

Продавщица зелени пристыдила армянского олигарха и ей запретили торговать у супермаркета

Директор супермаркета «Ереван Сити», расположенного на третьем участке в армянской столице, запретил продавщице зелени Флоре Торосян (на фото) торговать рядом с магазином после того, как женщина призвала владельца сети супермаркетов, депутата Самвела Алексаняна не лгать журналистам, а также «время от времени читать заповеди Бога».

В беседе с Epress.am бабушка сообщила, что вступила в спор с депутатом в день открытия торгового центра «Ереван мол», когда услышала, как Алексанян, разговаривая с журналистами, отрицает, что он или члены его семьи владеют бизнесом.

«Я спросила, почему он говорит неправду, «выходит, что «Сити» не твой? Не стыдно?». А Лфик [прозвище Алексаняна], мол, «кто такая эта ненормальная?». Тогда я спросила, почему это я ненормальная, «прочти Библию и увидишь, что заповеди запрещают лгать». Он остыл. Потом я сказала: я бизнесмен, ты – тоже, ты многодетный отец, я – многодетная бабушка, ты получаешь пособие, и я получаю пособие, а чьи же все эти сити?». По словам Торосян, на следующий же день директор супермаркета прогнал ее от магазина.

«Ударил ногой по коробке с зеленью, чтобы опрокинуть, потом долго требовал не сидеть там и не заходить в их магазин. Но ведь мне полиция не запрещает продавать в районе зелень. И в районной администрации знают, что мужа у меня нет, содержу большую семью, этим мы и живем», — сказала Флора Торосян, которой уже 3 дня ей приходится торговать в близлежащих районах.