Главная / Видео / Раффи Ованисян: Движение «Я против» превратится в «Я за Армению без Сержа Саргсяна»

Раффи Ованисян: Движение «Я против» превратится в «Я за Армению без Сержа Саргсяна»

Народ по всей Армении заявляет, что он против обязательной накопительной пенсии, потому что он «за суверенную, законную Армению» и «за возвращение власти народу». Об этом заявил лидер партии «Наследие», экс-кандидат в президенты Раффи Ованисян в субботу на площади Свободы в Ереване в ходе митинга инициативы «Я против».

«Настало время, чтобы все партии в парламенте и за его пределами, общественные организации, ветераны Карабаха, молодежь поняли, что словами вопроса не решить, необходимо действовать. А для этого нужно молодое поколение, критическая масса и искреннее осознание того, что движения «Я против», хоть и действовало верно, находится на пороге изменений. Для меня, как для гражданина, который после фальсифицированных [президентских] выборов ощущал на площади поддержку народа, честь стоять теперь вместе с ним. Желаю молодому поколению силы и единства. Мы непременно победим», — заявил Ованисян.
Народ, уверен он, хочет, чтобы политические силы объединились вокруг различных проблем и положили конец «этим преступным властям», приведя к власти новое поколение.

«Завтра «Я против» превратится в «Я за» свободную, независимую, суверенную Армению без Сержа Саргсяна», — сказал Ованисян.