Главная / Армения / «Фото представителя Армении на Евровидении в образе Гитлера – глупый поступок»

«Фото представителя Армении на Евровидении в образе Гитлера – глупый поступок»

Представитель Армении на Евровидении-2014 Арам mp3 до сих пор не осмелился или просто не пожелал извиниться за свои гомофобные и трансфобные заявления и неуважительное отношение к другому участнику песенного конкурса. Об этом в своем блоге пишет пользователь ARTMIKA.

«Некоторые поклонники попытались оправдать его «свободой слова» и тем, что Арам является юмористом: будто этот факт каким-то образом оправдывает его фанатизм.

Вчера [3 апреля] Арам mp3 в очередной раз подверг испытанию свою «забавную» сторону и впечатляющим образом попал впросак.

На своей странице в «Фейсбук»-е Арам написал, что если ему когда-либо предложат роль в фильме, ему бы хотелось, чтобы это была «отрицательная роль». Затем он разместил фотографию, на которой изображал Гитлера. Тем не менее, вскоре он удалил фото после критики множества пользователей соцсети.

Многие выразили возмущение и удивление тем, что после скандала, вызванного употребленными им гомофобными и трансфобными выражениями, Арам проявил подобное безвкусное поведение, снова вызвав недовольство части своих поклонников.

Один из пользователей поинтересовался, какие чувства испытал бы Арам, если б кто-то из участников Евровидения разместил фото, на котором он изображает одного из главных виновников Геноцида армян Талеата пашу.

Да, Арам mp3 тотчас удалил фото. Оно, однако, вызвало чувство беспокойства даже у самых верных его поклонников.

Действительно, Арам. Это все, что ты мог придумать после того, как подвергся критике за гомофобные и трансфобные заявления? Не передать словами, насколько это глупый поступок», — написал блогер.

AramMP3