Главная / Армения / Министр энергетики выдаст сотрудникам «Наирит»-а зарплату за месяц

Министр энергетики выдаст сотрудникам «Наирит»-а зарплату за месяц

Министр энергетики и природных ресурсов Ерванд Захарян заявил, что выдаст сотрудникам завода «Наирит» зарплату за месяц, однако о сроках он ничего не сказал, пишет газета «168 жам».

«Выдам зарплату за этот месяц, но сроков я не называл. Постараемся решить проблему, в будущем необходимо внести ясность в вопрос. Я бы не стал говорить о перезапуске. Может, перезапуск, может наоборот, я говорю вообще, но ясность должна быть, чтобы и коллектив, и правительство знали, как им поступать», — сказал министр.

Он отказался комментировать заявление своего предшественника Армена Мовсисяна о том, что в середине мая в Армению прибудет российская делегация, и вопрос завода будет окончательно решен, однако подчеркнул, что не имеет информации о приезде какой-либо делегации, никаких визитов, по его словам, не ожидается. По поводу компании «Роснефть» министр заявил, что никакими новостями не располагает, таким образом опровергнув заявление главы правительства и министров о том, что с российской компанией достигнута договоренность и остались только технические вопросы.