Главная / Армения / У матери погибшего армянского военнослужащего случилось психическое расстройство

У матери погибшего армянского военнослужащего случилось психическое расстройство

У матери погибшего 11 июня в одной из военчастей Армии обороны Карабаха 20-летнего Дереника Манукяна случилось психическое расстройство: утром 30 июня ее доставили в стресс-центр. Об этом сообщает News.am, корреспондент которого поговорил с соседкой погибшего военнослужащего.

Согласно официальной версии, Манукян был убит сослуживцем в результате случайно произведенного выстрела. Арестован военнослужащий обязательной срочной службы, рядовой Володя Бабикян.

«Его отец тоже провел несколько дней в больнице, у него прединфарктное состояние. Ему нужно оставаться в больнице, но он не соглашается. Сам с высоким давлением, но пытается вывести жену из этого состояния. Рушится целая семья», — сказала соседка.

По словам Сусанны, семья не желает приговора для арестованного Бабикяна. «Отец Володи пришел на поминки, встретился с отцом Дереника, рассказал, как дружили Володя и Дереник. Других подробностей не знаю. Что теперь будет с этим парнем, неизвестно. Мы все думаем только о здоровье отца и матери Дереника», — заявила соседка.