Главная / Армения / «Процветающая Армения» ответила на предостережение оппозиции

«Процветающая Армения» ответила на предостережение оппозиции

Каждая политическая сила-участница инициированного тремя политическими партиями («Процветающая Армения», «Наследие», «Армянский национальный конгресс») Общенационального движения, в частности, АНК имеет право самостоятельно организовать любое массовое мероприятие в любом месте и в любое время. Об этом говорится в комментарии пресс-секретаря «Процветающей Армении» Тиграна Уриханяна, ответившего на заявление «Армянского национального конгресса». АНК, напомним, заявил о важности продолжать митинги, отметив, что откладывание активных политических действий на неопределенный срок может стать роковой ошибкой.

В заявлении Уриханяна говорится, что с целью придать движению общенациональный и комплексный характер «Процветающая Армения» готова к крупным публичным мероприятиям как в районах страны, так и в Ереване, а также в верный момент — к решительным действиям на площади Свободы. Партия «подтверждает решимость в осуществлении в стране радикальных и глубинных реформ».

10 и 24 октября тройка неправительственных сил провела совместный митинг на площади Свободы в Ереване. В частности, политические силы заявляли о необходимости смены власти.